Звезды

«Семья должна признаваться государством»: Роза Сябитова считает свадьбу Бузовой и Давы незаконной

Ольга Бузова и Давид Манукян устроили свадебную церемонию на Мальдивах.

Ольга Бузова и ее возлюбленный — рэпер Давид Манукян — встречались на протяжении 17 месяцев. Недавно пара решила перейти на новый, более серьезный этап своих отношений. В соцсетях Манукяна и Бузовой появились фотографии со свадебной церемонии, которую они провели на Мальдивах.

Замужество бывшей ведущей телепроекта «Дом-2» привлекло внимание не только поклонников знаменитости, но и известных личностей. Так, о церемонии на Мальдивах высказалась ведущая телепередачи «Давай поженимся!» Роза Сябитова. Самая знаменитая сваха России считает, что не стоит серьезно относиться к бракосочетанию Бузовой и Манукяна, ведь они не заключили официальный брак на территории Российской Федерации, а свадьба на «райских островах» юридической силы не имеет.

«Ситуация из разряда „сахар сладкий, соль соленая, а зимой идет снег“. Семья должна признаваться государством юридически, и штамп в паспорте никто не отменял. Считать свадьбу, которая юридически незаконна в России, законной — это нелепо», — цитирует Сябитову iReactor.

Чтобы по-настоящему узаконить отношения, Бузовой и Манукяну придется устраивать вторую свадьбу, когда они вернутся в Россию. Однако многие пользователи сети, как и Роза Сябитова, считают, что церемония на Мальдивах — это очередной пиар-ход Бузовой.

🔥
😁
👏
🤔
💩