Звезды в соцсетях

«Семья в сборе»: Виктория Лопырева поделилась редким фото с мужем и подросшим сыном

Модель посвятила пост сыну, до 2-летия которого остался один месяц.

Виктория Лопырева периодически показывает своего сына Марка-Лионеля подписчикам в Instagram. Но, как и большинство знаменитостей, снимает его чаще со спины. Даже когда мальчику исполнился годик, мать опубликовала снимок ребенка с отдыха в Дубае, где его лицо закрыли очки. Вот и сейчас вся семья снова находится в Арабских Эмиратах.

Здесь Виктория вместе с супругом Игорем Булатовым и их совместным сыном встретили Новый год. Поздравляя поклонников с праздником, обладательница титула «Мисс Россия 2003» сфотографировалась около елки, но мальчика снова не видно: он катит машинку в сторону, противоположную камере.

И вот наконец-то в личном микроблоге Лопыревой появился кадр, на котором, как отметили подписчики, вся семья в сборе. Игорь посадил малыша на колени, а Виктория нежно положила руку на плечо супруга и, улыбаясь, наклонила к нему голову.

Оказывается, всего через месяц мальчику исполнится 2 года. Именно этой теме и посвятила пост звезда. «Расти, наш любимый принц, и продолжай радовать маму и папу! Один год и 11 месяцев счастья», — написала блондинка в личном микроблоге.

Пользователи Сети пришли в восторг от звездной семьи. «Вика — это идеал женщины. Рядом с ней все расцветает», «У Игоря есть любимая королева и любимый принц!», «Какие счастливые», — радуются за кумира фанаты.

🔥
😁
👏
🤔
💩