Звезды в соцсетях

«Сербский мачо»: дерзкий образ Милоша Биковича покорил фанатов Instagram

Актер показал снимок со съемочной площадки.

Милош Бикович продолжает раззадоривать поклонниц в соцсетях: в свежей записи в Instagram он опубликовал кадр со съемок долгожданного сиквела «Южного ветра». На фото Милош запечатлен в коричневой рубашке, темных джинсах и солнцезащитных очках. Он, улыбаясь, разговаривает с коллегой по съемкам. В подписи к фото Бикович порадовался тому, что «они пережили эти съемки», намекая на то, что работа над проектом была изнуряющей.

Комментаторы подчеркнули, как стильно выглядит артист, и признались, что не могут дождаться начала показа картины.

«Не тяните с премьерой в России», «Ждем кино», «Хороший образ «плохого парня», «Обаятельный», «Сербский мачо», - написали фанатки.

Напомним, серсбкий проект «Южный ветер» о буднях гонщиков на преступных улицах города обрел невероятный успех после релиза фильма в 2018 году. Лента быстро попала в прокат в России, где ее также с удовольствием посмотрели зрители. После этого у продюсеров возникла идея дать проекту жизнь и на малом экране – и на ТВ вышел сериал «Южный ветер. Возвращение». Сейчас же прошли съемки второго полнометражного фильма, а затем команда должна будет представить и следующий сезон сериала. Российские зрители смогут увидеть «Южный ветер 2» уже в конце октября.

🔥
😁
👏
🤔
💩