Звезды в соцсетях

«Середина июня, жара, романтика»: недавно вышедшая замуж Повереннова о знакомстве с возлюбленным

Артистка вспомнила романтические моменты.

48-летняя актриса Дарья Повереннова поблагодарила поклонников за поздравления с замужеством. Она показала фанатам новые совместные фото с мужем и вспомнила их знакомство.

Артистка впервые увидела будущего мужа в театре, куда его пригласили их общие друзья. После спектакля Дарья и Андрей разговорились и ощутили симпатию.

«Совместные посиделки дома, разговоры до утра... А потом мы пошли гулять с Андреем по ночной Москве! Середина июня, жара, романтика», — поделилась воспоминаниями Повереннова.

Актриса призналась, что в первый же миг их знакомства ее поразили белоснежные гладиолусы, которые ей подарил Андрей. Дарья отметила, что судьба очень интересная штука.

Подписчики с ней согласились, а многие привели в пример истории своего знакомства со вторыми половинками. Фанатам очень понравилась романтичная история Дарьи и Андрея, которая через восемь лет отношений привела влюбленных в ЗАГС.

«Вот это история», «Правду говорят, от любви никто не застрахован», «А вы даже похожи», «Говорила бабушка, что судьба и на печке найдет», «Андрей чудесный, и у него хороший вкус», — порадовались за актрису фанаты.

14 февраля Дарья Повереннова и Андрей Шаронов стали мужем и женой. Артистка поделилась с поклонниками радостью в своем блоге в Instagram, показав несколько свадебных фото.

🔥
😁
👏
🤔
💩