Звезды в соцсетях

«Серьезная штучка между ног»: Павел Воля потроллил Ляйсан Утяшеву на тренировке

Утяшева на отдыхе не расслабляется, а Воля по-прежнему шутит.

Ляйсан Утяшева и Павел Воля проводят отпуск с детьми на сказочных Мальдивах. Фото с беззаботного отдыха супруги регулярно размещают в своих личных блогах.

Ранее олимпийская чемпионка призналась, что по прилету она проводила время, читая книги и просматривая сериалы, много спала. Хорошенько отдохнув и выспавшись, гимнастка вернулась к спорту, намекнув подписчикам, что и во время каникул не стоит забывать о спортивных занятиях.

Ведущая выложила в свой Instagram видео с тренировки, где продемонстрировала серию упражнений на укрепление ягодичных мышц, тазового дна и мышц спины. Ляйсан также посоветовала подписчикам не злоупотреблять едой после 20.00 и ежедневно ходить пешком.

«Рабочие будни уже врываются в жизнь. Потихоньку заряжаем батарейки и приводим себя в форму», — написала Утяшева.

Во время тренировки за кадром слышны ироничные комментарии мужа спортсменки. Ляйсан удерживает деревянный брусок размером с толстую книгу между ног, прогнувшись на спину с опорой на плечи и голову, Воля же суровым голосом комментирует: «Серьезная штучка должна между ног поместиться».

Телезвезда, не обращая внимания на шутливые комментарии мужа, продолжает делать упражнение. Утяшева уверена: отдых не может помешать тренировкам, ведь для выполнения упражнений достаточно скамейки или любой ровной поверхности.

🔥
😁
👏
🤔
💩