ТВ и сериалы

Сериал «Ханна» продлили на третий сезон

Стриминговый сервис Amazon заказал продолжение драмы, снятой по фильму 2010 года.

Сюжет шоу «Ханна», второй сезон которого стартовал на Amazon в начале июля, строится вокруг юной девушки, сбежавшей из правительственного агентства. Она попутно пытается выяснить правду о своем происхождении. Шоураннеры проекта вдохновлялись при написании сценария одноименным фильмом Джо Райта 2010 года. Тогда роль девочки-убийцы сыграла актриса Сирша Ронан.

В сериале персонаж Ханны достался 20-летней актрисе Эсме Крид-Майлс, для которой главная роль в важном проекте оказалась практически дебютом. Судя по популярности истории у зрителей, Эсме справилась с задачей отлично. К написанию сюжета третьего сезона будет снова подключен сценарист Дэвид Фарр.

«Я очень рад возможности дать Ханне третий сезон», - отметил он, поблагодарив Amazon за принятое решение о сиквеле.

Представили компании подчеркнули, что Дэвиду удается выпускать сериал, «насыщенный событиями, с неожиданными поворотами и персонажами, которые действительно волнуют зрителей».

В фиале первого сезона Ханна узнала, что она – не единственная натренированная девушка-боец. В свежих эпизодах ей приходится рискнуть собственной жизнью, чтобы спасти подругу и докопаться до истины о противостоянии с таинственной организацией.

🔥
😁
👏
🤔
💩