ТВ и сериалы

Сериал «Хорошие девчонки» закроется по окончании четвертого сезона

Криминальная драма завершится 22 июля сдвоенным эпизодом.

Телеканал NBC закрыл свой очередной сериал. Ранее стало известно о закрытии таких шоу, как «Манифест», «Обломки» и «Необыкновенный плейлист Зои». Теперь же телесеть объявила, что криминальное драмеди «Хорошие девчонки» не вернется в телевизионном сезоне 2021/22, о чем сообщает издание Variety.

Известно, что телеканал, входящий в состав медиакомпании NBC Universal, первоначально планировал не закрывать проект, а перенести на потоковую платформу Peacock, также принадлежащую конгломерату. Подобные планы имелись и на «Манифест» и «Необыкновенный плейлист Зои». Но руководство компании пришло к выводу, что с финансовой точки зрения это не целесообразно, поэтому было принято решение закрыть все три шоу. На данный момент «Хорошие девчонки» еще идут в эфире NBC, из шестнадцати эпизодов четвертого сезона показано только одиннадцать. Финальный сдвоенный эпизод четвертого сезона, который выйдет 22 июля 2021 года, станет заключительным.

Напомним, сериал «Хорошие девчонки» рассказывает о трех женщинах, которые находятся в бедственном материальном положении. Устав от постоянных лишений, главные героини решаются на ограбление супермаркета, вооруженные лишь пластиковым пистолетом. Главные роли в шоу сыграли Кристина Хендрикс, Ретта и Мэй Уитман. Создательница проекта — сценарист и продюсер Дженна Бэнс, работавшая над «Отчаянными домохозяйками», «Анатомией страсти» и «Скандалом». Премьера сериала на телеканале NBC состоялась 26 февраля 2018 года.

🔥
😁
👏
🤔
💩