ТВ и сериалы

Сериал «Охотники» с Аль Пачино продлили на второй сезон

Драматическое шоу от Amazon получит развитие.

Инсайдеры сообщают, что, выпуская «Охотников», представители сервиса Amazon сильно рисковали. На фоне постоянных бурлящих общественных настроений драма о преследователях нацистов могла быть встречена аудиторией напряженно и «разжечь» новые митинги. В сюжете проекта рассказывается о том, как группа «охотников» рушит планы противников на геноцид, выясняя, что огромное количество высокопоставленных чиновников в США готовится устроить Четвертый рейх.

Главную роль в шоу исполнил легендарный Аль Пачино, что, конечно, сказалось на фан-базе сериала. Вероятно, поддержка зрителей и обеспечила «Охотникам» продолжение. Шоураннером проекта выступил не только Дэвид Уил, но и подающий надежды Джордан Пил, автор известных лент «Прочь» и «Мы».

«Смелое видение и бесстрашное воображение Дэвида Уила послужило основой для захватывающего, извилистого и насыщенного событиями первого сезона. Мы очень рады, что Дэвид, Джордан и «Охотники» вернутся к нам», - заявила глава Amazon Studios Дженнифер Солк.

В свою очередь, Уил выразил признательность компании за поддержку его идей и возможность работать с потрясающим кастом, и пообещал фанатам еще одну блестящую главу о приключениях «охотников».

🔥
😁
👏
🤔
💩