ТВ и сериалы

Сериал «Супермен и Лоис» продлен на второй сезон

Шоу дебютировало 23 февраля этого года.

Сериал «Супермен и Лоис» официально продлен на второй сезон, несмотря на то что были показаны лишь 4 первые серии проекта. Об этом сообщает руководство канала CW.

По словам генерального директора канала Марка Педовица, старт проекта показал большой успех, и руководство не сомневается в популярности шоу.

«Феноменальный мультиплатформенный дебют „Супермена и Лоис“, который принес нам большой успех как на линейной, так и на потоковой основе, является свидетельством творчества, тяжелой работы и самоотверженности талантливых людей, которые неустанно работали перед и за камерой, особенно в этой сложной обстановке», — заявляет Педовиц.

Также он отметил, что вместе с супергеройским шоу на второй сезон продлен и другой новичок канала — драма «Уокер» с Джаредом Падалеки.

Напомним, сериал «Супермен и Лоис» рассказывает историю персонажей комиксов DC Супермена и его возлюбленной Лоис Лейн, роли которых исполняют Тайлер Хеклин и Битси Таллок. По сюжету шоу Супермен решает остепениться после долгих лет борьбы с преступностью и вместе с Лоис живет обычной жизнью среднестатистического американца. Однако со временем он понимает, что ходить на работу и воспитывать детей порой намного сложнее, чем спасать мир от опасностей.

🔥
😁
👏
🤔
💩