ТВ и сериалы

Сериал «Терновый куст» с Розарио Доусон отменен после одного сезона в эфире

Шоураннер проекта призывает поклонников требовать продолжения эпизодов.

Кабельный телеканал USA Network не продлил драму «Терновый куст», в которой главную роль исполнила Розарио Доусон. Сериал дебютировал на ТВ в этом феврале, показав довольно средние рейтинги. Видимо, руководство канала возлагало другие надежды на проект с голливудской звездой в касте, поэтому не стало продлевать непопулярную у зрителей историю.

Шоураннер проекта Энди Гринвальд с трудом воспринял эти новости.

«У нас была удивительная запланированная история. Мы собирались сделать что-то особенное», - печально отметил Гринвальд, намекнув фанатам, что если они будут требовать продолжения шоу, продюсеры могут к ним прислушаться.

Сюжет «Тернового куста» построен вокруг детектива Аллегры Дилл. Она вынуждена вернуться в родной городок в Техасе после того, как ее сестру убивают. Желая наказать виновных преступников, Аллегра оказывается втянутой в опасные «разборки» с местными коррумпированными чиновниками.

Надо сказать, что USA Network избавилось не только от «Тернового куста»: также были закрыты сериал про Джейсона Борна «Тредстоун», детектив «Как ты смеешь» и юридическая драма «Пирсон». Четырехсезонный же «Мистер Робот» подошел к логическому концу и также не получит продолжения.

🔥
😁
👏
🤔
💩