Звезды в соцсетях

Сестра Шэрон Стоун заразилась коронавирусом: актриса обвиняет тех, кто не носит маски

Актриса переживает за родственницу, у которой нет естественного иммунитета.

Звезда «Основного инстинкта» на днях поделилась с поклонниками снимком больничной палаты. Как выяснилось, госпитализация понадобилась не самой Шэрон Стоун, а ее сестре Келли. У женщины обнаружили коронавирус. Ситуация осложняется тем, что Келли страдает от волчанки – аутоиммунного заболевания, которое фактически сводит на нет естественную защиту организма от инфекций. Такие пациенты обычно тяжелее переносят любые заболевания.

В болезни сестры Стоун обвинила тех американцев, которые беспечно относятся к мерам предосторожности и посещают общественные места без медицинских масок. По словам актрисы, ее сестра в течение долгих месяцев не совершала шопинг, не ходила за продуктами, не встречалась с друзьями, соблюдала карантин и посещала лишь аптеку.

«Один из вас, не носящий маски, сделал это. У нее нет иммунной системы», - отметила Шэрон.
Позже на связь с пользователям Instagram вышла и сама Келли.

«Прошу вас понять, что это реально. Я задыхаюсь от каждого вдоха, от кислорода. Поддержите больше испытаний, больше масок, требуйте, чтобы все носили маски. Вы никогда не захотите так себя чувствовать», - призналась женщина.

Актриса добавила, что в округе, где живет Келли, ограничено тестирование: анализ нельзя сдать, если болезнь проходит бессимптомно, что откладывает своевременное лечение.

🔥
😁
👏
🤔
💩