Мода и красота

«Шальная императрица»: радикальное преображение 41-летней Елены Подкаминской восхитило соцсети

Елена Подкаминская прилегла в ожидании короля

Российская актриса Елена Подкаминская, звезда сериала «Кухня» и «О чем говорят мужчины», примерила на себя новый необычный образ. Звезда выложила в Instagram фото в роскошном платье с корсетом, украшенном кружевом и рюшами и расшитом золотом, с пышным подолом — одеяние, достойное самой королевы! На голове у Елены красуется высокий парик, украшенный полуметровым пером невиданной птицы. «Мария-Антуанетта в ожидании своего режиссера для создания плодотворной пары с целью раскрытия персонажа в соответствующих декорациях», — так шутливо подписала фотографию сама Елена.

Именно Мария-Антуанетта ввела моду на высокие и сильно украшенные прически, которые назывались «пуфами». Они включали в себя дополнительные элементы декора — эмблемы, кружево, жемчуг, бриллианты, перья и даже рисунки.

Образ и правда получился шикарным — кажется, что Елена возлежит в своих покоях, ожидая таинственного кавалера. Также достоин восхищения и антураж — кресло эпохи «рококо» и резная мебель. Поклонники отметили, что актрисе очень к лицу эта эпоха: «Классный образ! Вам идет!», «Какие божественные и по-настоящему королевские фото! Как будто перенеслась в прошлое, даже прочувствовала всю ту атмосферу! Такая нежная и в одно время шикарная! Наша королева».

Подкаминская сменила имидж ради фотосессии, и это перевоплощение удалось ей блестяще! Актриса полностью вжилась в роль, и ей удалось отлично передать характер одной из самых противоречивых женских фигур Франции.

🔥
😁
👏
🤔
💩