Звезды

Шарлиз Терон объяснила, почему не снимается в фильмах Marvel 

Накануне выхода «супергеройского» сериала, где она исполнила главную роль, актриса рассказала, почему еще не появилась во вселенной комиксов.

Несколько лет назад именно Шарлиз Терон фанаты комиксов прочили на роль Капитана Марвел, считая актрису наиболее подходящей кандидатурой. Однако за это время супергероиню на экране воплотила Бри Ларсон, а Терон до нынешнего года вообще держалась в стороне от команд людей со сверхспособностями. Все изменит сериал «Старая гвардия», который на днях вышел на Netflix. Героиня Шарлиз по сюжету возглавила команду сверхлюдей, наемников, обладающих бессмертием. Сейчас эта группа столкнулась с организацией, которая задалась целью изучить их природу и использовать в собственных целях.

В недавнем интервью Терон призналась, что никогда не получала предложений от Marvel присоединиться к касту в одном из блокбастеров.

«Я прокладываю свой собственный путь. Я создаю свои собственные возможности. Так что все в порядке», - гордо подчеркнула актриса в ответ на вопрос, хотела ли она войти в киномир компании.

Пользователи Сети считают, что Marvel упускают возможность разнообразить актерский состав за счет талантливой звезды Голливуда. Вполне вероятно, что после «Старой гвардии» Терон могут «завербовать» конкуренты компании – DC для собственной расширенной вселенной.

🔥
😁
👏
🤔
💩