Звезды в соцсетях

«Шатенка - блондинка, молодая - зрелая»: Марина Зудина показала, как изменилась за 30 лет

Актриса поделилась с подписчиками своими размышлениями о возрасте.

В прошлом году Марина Зудина отметила 55-летний юбилей. Однако проблема возраста для актрисы совсем не стоит. Под этим хештегом она написала новый пост в Instagram.

Артистка считает, что этот критерий бывает значим лишь для части режиссеров, так как под некоторые роли требуются актеры определенных возрастных групп.

Вдова Олега Табакова признается, что не заметила, как прошла порог в 30 и 40 лет, так как в это время переживала радость материнства. А вот тому, как некоторые дамы реагируют на эти возрастные рубежи, ее удивляет.

«Есть люди, которые в 30 лет уже полны разочарований и нет у них энергии что-то создавать, и активно в чем-то участвовать, а есть те, которые до конца жизни полны этой энергией и у них масса планов, которые надо реализовать», — рассуждает Зудина.

Она пожелала подписчикам жить полноценной жизнью и не волноваться по поводу цифр в паспорте. В качестве стимула актриса продемонстрировала свои фото с разницей в 30 лет.

«Шатенка — блондинка, молодая — сильно зрелая, начинающая жить — пережившая уже очень многое», — так охарактеризовала себя Марина.

В более юном возрасте она предстала с каре, на другом же фото у звезды волосы элегантно забраны наверх, а кофточка пикантно открывает плечи.

«Как были красавицей, так и остались!», «Вы в своем зрелом возрасте так потрясающе выглядите, что многим 30-летним фору дадите точно», — уверены поклонники.

🔥
😁
👏
🤔
💩