Звезды в соцсетях

«Шикарная»: Анастасию Стежко в чувственной фотосессии сравнили с Брижит Бардо

Актриса призналась, что начинает забывать некоторые отрывки из прожитых лет.

30-летняя Анастасия Стежко в новой фотосессии примерила на себя необычный модный образ. Актриса позировала в темном платье в мелкий горох, которое открывало ее плечи и изящную зону декольте. На другом черно-белом кадре Стежко запечатлена также в накинутом на платье вязаном жакете – актриса обнимает себя за руки.

Фолловеры восхитились нежностью, которой проникнуты снимки Стежко и сравнили ее со звездой кинематографа Брижит Бардо.

«Как всегда прекрасна», «Похожа на Брижит Бардо», «Такая красавица», «Шикарная», «Очень милая», «Насколько же вы утонченная и женственная», «Как всегда на высоте», - подчеркнули подписчики Анастасии.

В подписи к снимкам Стежко порассуждала на тему детских воспоминаний: актриса отметила, что когда она была младше, ей казалось, что она помнит жизнь с самого раннего возраста. Но сейчас она осознала, что забываются целые периоды проведенного времени, и создается ощущение будто человек живет уже несколько жизней.

Анастасия Стежко известна зрителям по роли в фильме «Нелюбовь» и многочисленным персонажам в сериалах: наиболее ярко ее героини проявились в шоу «Спасти босса», «Как я стал русским», «Пять минут тишины», «Полицейский с Рублевки» и других работах.

🔥
😁
👏
🤔
💩