Звезды в соцсетях

«Шикарный кадр от мужа»: Светлана Бондарчук показала смелое фото в необычной позе

Бизнесвумен отдохнула на Мальдивах.

Светлана Бондарчук устроила себе предновогодние каникулы и вместе с мужем Сергеем Харченко улетела на Мальдивские острова. В череде солнечных летних снимков нашелся один, который особенно впечатлил фанатов. На нем главный редактор журнала HELLO! запечатлена в необычной позе на фоне морской глади и облаков. Бондарчук согнула колени, опустила голову в воду и руками оперлась на широко расставленные ноги супруга. «Завтра будет зима, а пока так», — написала Светлана.

«Это войдет в историю! Гениально!», «Шикарный кадр от мужа», «Какая гармония», — восхищаются подписчики в комментариях.

Правда, не все оценили эксцентричный снимок знаменитости и даже сравнили 52-летнюю экс-жену Федора Бондарчука с Бузовой. «Пародия на молодость и богатство», «Неэстетично и безвкусно», «Вроде, взрослая, а ведете себя, как Бузова», — возмущаются пользователи.

Ранее фолловеры пришли к выводу о том, что после развода с режиссером Светлана Бондарчук изменила свое поведение, став более открытой и смелой. В социальных сетях ее не раз критиковали за чрезмерно откровенные фото в бикини или нижнем белье.

Напомним, что в августе бизнесвумен зарегистрировала свои отношения с дизайнером Сергеем Харченко. В Instagram знаменитость часто публикует совместные снимки с возлюбленным, кажется, что супруги действительно счастливы вместе. Что касается бывшего мужа Светланы, то он встретил свою новую любовь — молодую актрису Паулину Андрееву, еще находясь в законном браке.

🔥
😁
👏
🤔
💩