Звезды в соцсетях

«Шикарный вид»: звезда «Содержанок» Сабина Ахмедова игриво позировала в крошечном бикини

Знаменитость поделилась архивным снимком с прошлогоднего отпуска.

Звезда сериала «Содержанки» Сабина Ахмедова удивила поклонников откровенной фотосессией в бикини. На снимке артистка лежит на полотенце в бежевом бикини, опираясь локтями. Из-за позы и ракурса в центре фотографии оказывается глубокое декольте Ахмедовой, которое подчеркивается откровенным купальником. Для снимка артистка надела солнцезащитные очки в пластиковой роговой оправе и задумчиво посмотрела за камеру.

В подписи Ахмедова рассказывает историю фотографии.

«В прошлом году в это время. Предчувствие −20 на этой неделе как-то особенно обострило желание вырваться к морю. Ну, или вообще иммигрировать», — пишет она.

Фанаты оценили архивное фото. В комментариях они похвалили привлекательную фигуру актрисы, а некоторые с грустью вспомнили о своих прошлогодних путешествиях.

«Шикарный вид», — уверены поклонники.

Сабина Ахмедова стала наиболее известна по участию в сериалах «Содержанки», «Колл-центр» и других. За время карьеры актриса успела поучаствовать и в заграничных проектах: например, с 2014 по 2015 год выходил сериал «Красная дорога» с ее участием, в котором коллегами Ахмедовой стали Джейсон Момоа и Мартин Хендерсон, а также драма «Голубая мечта» с Джеймсом Дювалем в главной роли.

🔥
😁
👏
🤔
💩