Звезды

«Шоу про унижения людей»: Самбурскую раскритиковали за «Миллион на мечту»

Новая программа с участием актрисы разочаровала фанатов.

Настасья Самбурская анонсировала свежие выпуски шоу «Миллион на мечту», в котором она вместе с Яной Рудковской и Дмитрием Губерниевым решает, кто достоин получить деньги на осуществление своего заветного желания.

В Instagram артистка опубликовала фото со съемок и спросила у подписчиков, какая у них есть давняя мечта. «У меня – закончить ремонт», - заявила звезда. В комментариях тут же стали делиться откровениями: «Построить дом», «Встретить вторую половинку», «Закрыть кредит», «Мир во всем мире», «Увидеть море», «Открыть свой бизнес».

Но скептически настроенные фолловеры раскритиковали передачу, посчитав ее лживой и ущемляющей человеческое достоинство. «Программа не очень, ни одного человека правдивого. Все актеры!», «Шоу про унижение людей», «Смотрю передачу и всего 2-3 человека реальных. Одного блондина уже видела у Айзы в «Любви на выживании»», - жалуются читатели.

Кроме того, Настасью Самбурскую упрекнули в неразборчивости, якобы ради завершения ремонта она соглашается на участие в сомнительных проектах. «Это нам еще лет пять смотреть на этот позор, пока вы ремонт не закончите?», - острят подписчики.

🔥
😁
👏
🤔
💩