ТВ и сериалы

Шоураннер «Локи» намекнул, чего ждать от нового сериала Marvel

Когда возобновятся съемки, по-прежнему неизвестно.

Несмотря на то, что пандемия повлияла на производство практически всех ожидаемых блокбастеров и тв-шоу, «Локи» повезло. Хотя бы потому, что в отличие от своих «коллег» по стрим-сервису Disney+ - «Зимнего солдата», «Ванды/Вижна» и «Сокола», его премьера намечена на следующий год. Это значит, что у создателей «Локи» будет достаточно времени, чтобы отснять все эпизоды и заняться пост-продакшном.

Поклонники с нетерпением ждут, когда же Том Хиддлстон снова вернется к роли бога обмана – по слухам, это может произойти уже в следующем месяце, но с вновь активизирующейся коронавирусной инфекцией нельзя ничего загадывать наперед. Тем временем шоураннер проекта Майкл Уолдрон решил подогреть интерес фанатов и поделился подробностями сюжета.

Он объявил, что будущий сериал станет хорошим образцом научной фантастики и заверил, что зрители должны приготовиться к весьма неожиданным моментам. Главной интригой тв-шоу до сих пор остается то, появится ли в нем Локи-женщина. Чтобы узнать это, придется запастись терпением – выход первого эпизода состоится весной 2021 года.

Ранее сообщалось, что Хиддлстон подписал контракт, как минимум, на два сезона.

🔥
😁
👏
🤔
💩