Звезды

«Шпица в домашнем халате пришла?»: звезды хорошенько повеселились на дне рождения Зои Бербер

Актриса поделилась снимками с яркого праздника.

1 сентября актрисе Зое Бербер исполнилось 33 года. Как оказалось, праздник она отметила вечеринкой в окружении близких друзей. Фотосессией с мероприятия Бербер поделилась с подписчиками в соцсетях только на днях, признавшись, что хранила интригу целых 4 недели. На фото, которые опубликовала Зоя в Instagram можно заметить ее друзей, коллег-актеров: Катерину Шпицу, Артема Немова, Романа Попова, Марусю Климову, Наталью Земцову и Сергея Кристовкого. Сама именинница выбрала для вечера актуальный образ с коротким платьем принта «зебры» и ярким макияжем.

Комментаторы не прошли мимо звездной вечеринки и еще раз поздравили Бербер с прошедшей датой, а заодно обсудили наряды и внешность гостей.

«Какая счастливая красотка», «Роман снова поправился», «А где же Коля Наумов?», «Шпица в домашнем халате пришла?», -отметили пользовтели Сети.

На фоне открытой Зои Катерина действительно выглядела мрачновато в платье с запахом напоминающем домашний наряд, посчитали подписчики. Что же касается Наумова, то именно вместе с ним Зоя снималась в главных ролях в сериале «Реальные пацаны», но из каста проекта на вечеринке у актрисы засветился только Владимир Селиванов. Это удивило фанатов, предполагающих, что артисты дружат в реальной жизни.

🔥
😁
👏
🤔
💩