Звезды

«Сидела дома четыре недели»: соведущая Колтового Юлия Сиверцова призналась, что выжила только благодаря дочери

Знаменитость впала в депрессию после гибели близкого друга.

Трагедия, которая произошла с Александром Колтовым, шокировала общественность и СМИ. Молодой и преуспевающий ведущий уже успел полюбиться многим телезрителям, тем более в последнее время он стал получать интересные предложения от работодателей. Так, помимо программы «ДНК» на НТВ, Колтовой должен был вести вместе с Лерой Кудрявцевой программу «Звезды сошлись». Однако его трагическая гибель оборвала эти планы. Ведущий погиб в авиакатастрофе под Москвой.

Его близкая подруга Юлия Сиверцова до сих пор не может поверить в случившееся. После смерти Колтового она впала в глубокую депрессию. О том, как сейчас восстанавливается теледива, она рассказала в интервью изданию «Собеседник.ru».

Оказывается, после гибели Колтового ведущая перенесла инфаркт и долгое время не могла прийти в себя. Единственное, что ее спасло, — это собственная дочь. «Я в тот момент ничего не хотела: сидела дома на протяжении четырех недель и никуда не хотела выходить. Честно вам скажу: если бы не моя дочь, я бы оказалась на кладбище. Понимала, что мне надо жить ради нее», — призналась корреспонденту издания Сиверцова.

Теледива также уточнила, что находилась на грани жизни и смерти. «Думала, что лучший выбор для меня — уйти на тот свет», — заявила Юлия. Однако ее подруга — психолог Елена — смогла ей помочь. Она уговорила телеведущую пойти на модный показ. «Мы пришли, меня познакомили с Ваней, он дал мне платье. Я вышла на подиум, немного развеялась, потом мы сходили в кафе, пообщались о жизни, о перспективах, как дальше жить», — сообщила Сиверцова.

Юлия также отметила в своем интервью, что Колтовой не хотел умирать, а потому то, что с ним случилось, — это кармическая задача. «Наверное, так было нужно. Я рассматриваю такие ситуации на энергетическом уровне. Я думаю, что это была кармическая задача, ведь никаких предпосылок для этого не было. Саша всегда был жизнерадостным», — уточнила теледива.

🔥
😁
👏
🤔
💩