Звезды

Сильная генетика: Станислав Бондаренко поделился редким фото с моложавым отцом

Актер поздравил отца с днем рождения.

На днях Станислав Бондаренко опубликовал в своих сторис в Instagram новые фотографии. На снимках актер появился вместе со своим отцом — Геннадием Бондаренко. Оказывается, совместные фото знаменитость выложил не просто так: у его родителя был день рождения, с которым любимый сын его и поздравил.

Поклонники удивились тому, что у Бондаренко такой моложавый отец. Но сразу поняли, в кого актер стал таким красивым.

Напомним, Станислав Бондаренко — известный российский актер театра и кино. Он знаменит своими ролями в таких фильмах как «Одиночество любви», «Из пламя и света», «Самозванка». Наибольшую популярность звезде принес сериал «Талисман любви», в котором он исполнил одну из главных ролей. В последнее время актер также востребован. Например, в 2019 году он снялся в картине «Заложники» вместе с Антониной Паперной и Евгенией Осиповой. И в этом же году появился в многосерийном фильме «Бархатный сезон». Также Бондаренко принял участие в фильмах «Одноклассники смерти» и «Змеи и лестницы», премьера которых состоялась в прошлом году.

Отметим, что Станислав был женат на Юлии Чиплиевой. У них появился сын Марк. Однако актеры не сумели сохранить отношения, и Бондаренко увлекся другой девушкой. Сейчас он находится в отношениях с Аурикой Алехиной, которая родила ему двоих дочерей — Мику и Алексу.

🔥
😁
👏
🤔
💩