Кино

Синтия Никсон рассказала, что в «И просто так» любовным интересом Миранды могла стать женщина

Актриса сочла такой расклад отталкивающим.

Шоу HBO Max «И просто так» показало, куда привела жизнь героинь сериала «Секс в большом городе», и хотя каждую из них ждали значительные перемены и серьезные испытания, едва ли не сложнее остальных пришлось Миранде Хоббс. Она определенно оказалась в кризисе и, пытаясь выйти из него, исследовала собственную сексуальность, в итоге вступив в отношения с небинарным стендап-комиком Че Диасом (Сара Рамирес).

Но в новом документальном фильме о съемках «И просто так» сыгравшая Миранду Синтия Никсон призналась, что поначалу ее героине была уготована совсем другая история любви. Как оказалось, она должна была влюбиться в своего профессора Нию Уоллес (Карен Питтман):

«Изначально, когда Майкл как бы пытался подумать о том, что произойдет в нашем сезоне, он говорил о Ние, профессоре Миранды, о романтических отношениях. Ниа натурал, и Миранда тоже натурал, и я подумала, что это вообще не звучит сексуально».

Актриса объяснила, что ее оттолкнула сама мысль о том, будто две женщины средних лет вступают в связь, чтобы осознать свою сексуальность. Она хотела, чтобы линия ее героини была уникальной, а потому решено было вывести на сцену Че, с которым Миранда сразу почувствовала связь, несмотря на свое замужество:

«Миранда настолько ошеломлена тем, как ее привлекает Че, и тем, насколько ненормально то, что Че бросил ее, что она становится Шарлоттой».

Напомним, сейчас шоураннер Майкл Патрик Кинг и Сара Джессика Паркер пытаются продвинуть второй сезон «И просто так», и если им это удастся, то история Миранды и Че, вероятно, получит развитие.

🔥
😁
👏
🤔
💩