Кино

Синтия Никсон считает, что Миранда из «Секса в большом городе» всегда имела «лесбийские качества»

Об этом актриса рассказала в свежем интервью Variety.

Когда в разработку был запущен сериал «И просто так», являющийся продолжением «Секса в большом городе», шоураннер нового проекта Майкл Патрик Кинг обратился к Синтии Никсон, чтобы обсудить дальнейшую судьбу ее героини Миранды Хоббс. В частности, Кинг советовался с актрисой о том, хочет ли она, чтобы Миранда была лесбиянкой. В конце концов, Никсон сама совершила каминг-аут в 2004 году, а спустя восемь лет она вступила в брак с Кристин Маринони.

«На это предложения я отреагировала в духе: «Конечно, почему нет!» Если мы пытается сделать нечто другое, показать разные миры и разные аспекты этих персонажей, то почему бы и нет?» – рассказала Никсон о своем разговоре с Кингом по поводу сексуальности Миранды.

Чтобы активировать героиню Никсон, Кинг хотел, чтобы «Миранда выбралась из своего брака». Согласно изначальной задумке Кинга, у Миранды должен был завязаться роман со своим школьным учителем. Однако Никсон отвергла эту идею, поскольку такой вариант развития событий показался ей неприемлемым. Так в сюжет была введена Че Диас в исполнении Сары Рамирес. Встретив Че, Миранда по уши влюбляется в нее, после чего уходит от своего мужа Стива (Дэвид Эйгенберг).

«Думаю ли я, что Миранда всегда была квиром? Да! Даже несмотря на то, что она интересовалась только мужчинами, я считаю, что в ней всегда были лесбийские качества».

Напомним, что сериал «И просто так» был официально продлен на второй сезон.

🔥
😁
👏
🤔
💩