ТВ и сериалы

Ситком «Студия 30» вернется в эфир со специальным часовым эпизодом

Компания NBC приготовила подарок для поклонников комедии Тины Фей.

Вслед за актерами «Парков и зон отдыха», которые в апреле собрались дистанционно в эфире NBC, предстанет перед зрителями и каст другого успешного шоу компании – «Студии 30». На производственный ситком о буднях телестанции Тину Фей вдохновила ее собственная практика в должности сценариста субботнего развлекательного шоу. Она не только поработала над сюжетом «Студии 30», но и сыграла там главную роль.

Сериал, транслировавшийся на NBC семь сезонов, получил три премии «Эмми» подряд за лучшее комедийное шоу. Последние выпуски поклонники увидели еще в 2013 году, но совсем скоро актеры из «Студии 30» снимутся в часовом спецвыпуске.

Планируется, что долгожданная встреча пройдет в дистанционном онлайн-формате. Актеры Тина Фей, Алек Болдуин, Трэйси Морган, Джейн Краковски и Джек Макбрайер пообщаются друг с другом и обсудят новые перспективные шоу NBC.

«Мы все рады, что у нас есть этот предлог, чтобы вновь вместе поработать для NBC», – отметила Фей. Ее слова также поддержал исполнительный продюсер «Студии 30» Роберт Карлок.

Новый эпизод будет транслироваться на канале в середине июля. Инсайдеры уже отметили, что идея с воссоединением героев прошлых шоу приносит NBC коммерческий успех. Польза ощутима и для общества: так, после часовой встречи актеров из «Парков и зон отдыха» на канале было собрано 3 миллиона долларов на благотворительность.

🔥
😁
👏
🤔
💩