Звезды

Скандальному поведению экс-супруга Бородиной нашли объяснение: «Довели его»

У Курбана есть доказательства измены Ксении.

Недавно Курбан Омаров переполошил общественность своим заявлением о неверности Ксении Бородиной. По словам блогера и инвестора, телеведущая искала утешение в объятиях его друга Трофима Симищенко в период замужества.

Курбан уверяет, что у него есть доказательства измены. Омаров начал шантажировать звезду «Дома-2» и пригрозил, что обнародует компрометирующее видео, если экс-супруга будет препятствовать его общению с дочкой Теоной.

Некоторые инстаграм-пользователи встали на сторону обманутого Курбана:

«Мы все знаем, что Курбан после их развода не сказал ни одного плохого слова в адрес бывшей жены. Это она выкладывала сторис, что ей изменял муж, поэтому развелась! Если бы Курбан хотел привлечь внимание, он с самого начала стал бы писать про бывшую жену. Значит, довели его!»

Что касается самой Ксении, подозреваемой в неверности, то за нее вступились ее директор Лев, назвавший Омарова «перенюханным ухолизом», и коллега по проекту Ольга Орлова. По словам Курбана, он не обижается на близких друзей Бородиной, ведь Лев — это всего лишь «подневольный шнырь», а экс-солистка «Блестящих» встала грудью на защиту подруги из-за женской солидарности.

🔥
😁
👏
🤔
💩