Кино

Скарлетт Йоханссон рассказала, как узнала о смерти Черной вдовы в «Мстителях: Финал»

Актриса призналась, что новость не была для нее шоком.

Несмотря на то, что с самого начала было известно, что действие «стольника» о Черной Вдове будет происходить между событиями фильмов «Первый мститель: Противостояние» и «Мстители: Война бесконечности», смерть супергероини в заключительной части «Финала» стала шоком для поклонников комиксов. В этой связи пользователи Сети предполагают, что сюжет отдельного фильма о Наташе Романофф будет крутиться вокруг передачи ее звания и костюма Елене Беловой, но создатели не спешат подтверждать эту информацию. А на днях исполнительница роли Черной Вдовы Скарлетт Йоханссон рассказала, как она отреагировала, впервые узнав о смерти персонажа.

«Кевин набрал мой номер и сказал, что очевидно мы сейчас все находимся в том месте истории, где будут большие потери и множество жертв», -вспомнила актриса, имея в виду Кевина Файги, главу Marvel Stidios. Скарлетт призналась, что сразу догадалась о том, что ее героиня также окажется в числе погибших. Собственные эмоции Йоханссон описывает как «сладко-горькие, но не шокирующие».

Фактически из команды Мстителей в ее первом составе «в костюмах» после окончания саги остались лишь Соколиный Глаз, Тор и Халк. Но учитывая готовящийся сериал, в котором Ронин передаст мантию помощнице Кейт Бишоп, и новый сиквел о Торе, где Натали Портман в образе Джейн Фостер готовится стать Женщиной-Тором, то не за горами и появление супергероини со способностями Халка.

🔥
😁
👏
🤔
💩