Звезды в соцсетях

«Сколько этой девушке лет? 18-25»: 43-летняя Инна Маликова покорила подписчиков смелым фото в боди

Певица опубликовала кокетливый кадр в своих социальных сетях.

Актриса и музыкант Инна Маликова удивила поклонников смелым снимком на своей странице в Instagram. На фото певица позирует в черном сексуальном боди, на фоне можно разглядеть, вероятно, отельную дверь в номер. Наряд девушки, а также то, что она стоит на носочках, удачно подчеркивают сильные стороны ее подтянутой спортивной фигуры.

В подписи знаменитость рассказывает, как проходит подготовка к празднованию Нового года.

«Елку нарядили, теперь можно и вечеринку устроить», — пишет Маликова.

Поклонники на ура приняли фотосессию. В комментариях они осыпали певицу комплиментами, сравнили ее со «статуэткой». Некоторые в шутку поинтересовались, сколько же на самом деле лет кумиру? «Спросила у 15-летней дочери: „Сколько лет этой девушке?“ „18-25“ — говорит. Показала ей ваше фото с сыном. Пока не погуглила — не поверила, что это не ваш муж, а сын. До сих пор под впечатлением ходит», — не скрывают своих восторгов подписчики.

Многие фанаты иронично заметили, что на снимках нет елки. Маликова ответила на комплименты и вопросы про елку, а также опубликовала еще один кадр, на котором уже вместе с сыном и его возлюбленной. Под второй фотографией фанаты также не скупились на комплименты, расхваливая красоту кумира, ее стройную фигуру и отменный стиль.

🔥
😁
👏
🤔
💩