Звезды в соцсетях

«Сколько можно фотошопить?»: фото Ольги Бузовой и Марии Погребняк раскритиковали за ретушь

«Настоящая» красота на фото с подругой Ольги Бузовой.

Дружба Бузовой и Марии Погребняк зародилась еще в годы замужества Ольги за Дмитрием Тарасовым. В то время они часто общались семьями, о чем говорят многочисленные фото совместного отдыха Дмитрия и Ольги с супругами Павлом и Марией Погребняк. Прошло уже достаточно времени после расставания Бузовой с мужем, но женская дружба с Марией не угасла. Звезда периодически выкладывает совместные селфи.

На днях одним из таких снимков Оля поздравила подругу с ее личным праздником: «Моя принцесса, моя девочка! Такая хрупкая и такая сильная одновременно. Я тебя безгранично люблю. Всегда рядом с тобой. С днем рождения, моя Маша». Подписчики звезды присоединились к поздравлениям, восхищаясь красотой обеих девушек: «С Днем рождения Машеньку и вам дружбы на долгие годы», «Отлично получилось», «Какие вы прекрасные, девочки. Даже не сравнишь обеих», «Какие вы красотки, мне кажется, что даже чем-то похожи».

Не обошлось и без критики. Любовь девушек к фильтрам не была оставлена без комментариев: «После такого фотошопа, все похожи, как клоны!». Но все, кто следит за жизнью и творчеством звезды, уверены в настоящей красоте девушек: «Две принцессы на фото, красотки». Несмотря на то, что Оле и Маше «немного за 30», выглядят они всегда потрясающе. Учитывая, что Мария — многодетная мама, на фото она смотрится идеально.

🔥
😁
👏
🤔
💩