Звезды в соцсетях

«Сколько можно свой торс пиарить»: полуобнаженного Романа Курцына пристыдили за самолюбование

Звезда сериала «Фитнес» поделился в соцсетях снимком с коллегами.

Актер Роман Курцын обычно получает в Instagram лишь десятки комментариев от восторженных поклонниц, восхищающихся формой актера и в прошлом каскадера. Но новое фото артиста вызвало больше критики, чем комплиментов. На фото он запечатлен рядом с коллегами по сериалу «Фитнес» - Филиппом Бледным и Татьяной Храмовой. Мужчины держат в руках букеты роз, и в подписи к снимку Роман поинтересовался у фолловеров, какого оттенка цветы стоит выбрать девушке – белые или красные.

Хейтеры отметили, что лишь Курцын на фото раздет до пояса, что смотрится довольно неуместно.

«Пока сам Роман понимает, что достоинства его великолепного тела значительно, многократно превосходят актерское мастерство», «Сколько можно свой торс пиарить. Займитесь лучше желанием сыграть достойную роль», - подчеркнули критики.

Надо отметить, что внушительная мускулатура Романа обеспечивает ему роли похожих типажей мужчин-«качков». Такими были его персонажи не только в «Фитнесе», но и в «Я худею», «Семь ужинов». Неудивительно и, что все они по сюжету раздеваются. Тем не менее, на счету Курцына и немало ролей в театре, куда более глубоких и многогранных. Кроме того, в жизни он уделяет много времени помощи животным.

🔥
😁
👏
🤔
💩