Дети

Скоро услышит сердцебиение: Кайли Дженнер подтвердила вторую беременность на видео

Реалити-звезда поделилась интимными моментами с поклонниками.

Кайли Дженнер наглядно подтвердила сообщения СМИ о скором пополнении в семействе Кардашьян. Несколько часов назад бизнесвумен опубликовала полутораминутный видеоролик, который привел публику в восторг.

Реалити-звезда продемонстрировала на камеру тест для беременности с положительным результатом, после чего вместе со счастливым отцом будущего малыша Трэвисом Скоттом и их маленькой дочкой Сторми отправилась к врачу. Доктор обрадовал Кайли, сказав, что уже через несколько дней она услышит сердцебиение ребенка.

Она устроила сюрприз не только общественности, но и своей матери, Крис Дженнер. Бизнесвумен поручила Сторми вручить бабушке сонограмму, чем довела главу семейства до слез. Вместе с сестрами и друзьями Кайли отметила радостное событие на закрытой вечеринке, несколько кадров с которой все же показала поклонникам. В завершение ролика Дженнер показала округлившийся живот.

Напомним, младшая из Кардашьян впервые стала мамой в феврале 2018 года. Тогда она до последнего скрывала беременность, а после рождения Сторми опубликовала небольшой домашний фильм. С тех пор Кайли успела расстаться с возлюбленным — Трэвисом, вновь сойтись с ним и поделиться желанием снова стать мамой, которое и претворила в жизнь.

🔥
😁
👏
🤔
💩