Звезды в соцсетях

«Словно невеста невероятной красоты»: 46-летняя Ксения Алферова очаровала фанатов образом юной феи

Артистка показала поклонникам фото в сверкающем наряде.

Актриса Ксения Алферова обновила свою страницу в Instagram необычным кадром. Она примерила образ феи и собрала множество комплиментов.

46-летняя звезда устроила фотосессию в сказочном стиле. Она позировала на фоне необычного музыкального инструмента, украшенного ажурной резьбой и сказочными фигурками. Актриса выбрала для съемки платье нежно-голубого оттенка с пышной юбкой и лифом из прозрачной ткани, а под него надела бюстье телесного цвета.

Ксения собрала волосы, оставив свободными несколько прядей. Она предпочла макияж с акцентом на глазах и подобрала матовую помаду нежно-розового оттенка.

«Чувствую себя немного феей и путешественницей во времени одновременно! Сама погружаюсь в волшебную атмосферу праздника и вас туда погружаю! Мы вместе отправляемся далеко в прошлое, кружимся на балах, едим орехи с рождественских елок в дворянских усадьбах, встречаемся с собою маленьким и вспоминаем, как это было в нашем детстве, улыбаемся, хулиганим немножко, едим сочные мандарины и обязательно загадываем желания, которые, я верю, сбываются!» — написала Алферова под снимком.

Поклонникам понравилось сравнение актрисы с феей, и они продолжили сказочные аналогии в комментариях. А некоторым платье Ксении напомнило наряд невесты, но они согласились, что этот образ ей очень к лицу.

«Словно невеста невероятной красоты», «Самая настоящая принцесса из сказки», «Рождественская красавица», «Прекрасная добрая фея», «Прекрасная волшебница», — написали фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩