Кино

Слух: Disney больше не пригласит Джонни Деппа в «Пиратов Карибского моря»

Причина — проигрыш в суде.

Второго ноября Высокий суд Лондона вынес вердикт по поводу судебного разбирательства Джонни Деппа и таблоида The Sun. Издание публиковало материалы, которые представляли экс-супругу звезды Эмбер Херд («Аквамен») жертвой бытового насилия, а его самого называло «избивателем жен».

Громкий скандал очень сильно отразился на карьере актера, вплоть до того, что студия Disney отказалась от дальнейшего сотрудничества с ним в рамках франшизы «Пираты Карибского моря», лицом которой он являлся с 2003 года. В течение последних лет Депп потихоньку стал возвращать репутацию, из-за чего пошли разговоры, что в недрах семейной корпорации пересмотрят вопрос о возвращении исполнителя к титульному образу капитана Джека Воробья в шестом фильме серии.

На волне сообщений о неудаче в суде портал We Got This Covered поделился слухом, якобы после фиаско Джонни в битве с таблоидом дорожащее светлым имиджем руководство Disney теперь не сможет сотрудничать с Деппом, так как ему не удалось доказать свою правоту. Отметим, что данное сообщение не подтвердил ни один авторитетный новостной портал, поэтому относиться к нему стоит с большой долей недоверия.

19 ноября на отечественные экраны выходит биографическая драма «Великий», где Депп предстал в образе военного фотожурналиста Юджина Смита.

🔥
😁
👏
🤔
💩