Кино

Слух: Джаред Лето хочет, чтобы Зак Снайдер снял сольный фильм о Джокере

И, вероятнее всего, контракт актера это допускает.

«Лига справедливости» Зака Снайдера определенно станет хитом HBO Max, ведь у мини-сериала уже есть активная аудитория, которая годами терпеливо ждала возможности познакомиться с оригинальным видением режиссера супергеройской эпопеи. Тем не менее вызывает вопросы тот факт, так ли будут заинтересованы в проекте случайные зрители, которым не довелось наблюдать за его сложной реализацией.

Первый фильм подвергся жесткой критике, а потому отвести четыре часа жизни на то, чтобы увидеть, как персонажи борются со злом, согласится не каждый. Снайдер известен как режиссер, который делает ставку на зрелищность, так что неподготовленному наблюдателю его «Лига справедливости» может показаться перегруженной деталями. Зато актеры, задействованные в производстве, явно остались в восторге как от процесса, так и от результата.

Одним из тех, кому довелось принять участие в пересъемках, оказался Джаред Лето (Джокер из «Отряда самоубийц»), который изначально в «Лиге справедливости» не появлялся. Конечно, ему в проекте едва ли будет отведено много времени, но инсайдер Дэниел Рихтман уверяет, будто актер мечтает, чтобы Снайдер снял сольный фильм о Джокере. Эта информация не подтверждена официально, да и сам Лето ни о чем таком не упоминал, но его контракт для съемок в «Отряде самоубийц» наверняка подразумевал несколько лент, так что возможно все.

Будущее сольного проекта с участием Лето скорее всего решится, когда станет понятно, получит ли Джокер на этот раз более теплый прием. Это выяснится после премьеры «Лиги справедливости» Зака Снайдера, которая намечена на март этого года.

🔥
😁
👏
🤔
💩