ТВ и сериалы

Слух: Хан Соло появится во вселенной «Мандалорца»

Осталось понять, в каком именно шоу.

Компьютерная технология, которая возвращает молодость пожилым актерам, не всегда бывает убедительной, но неожиданное камео Марка Хэмилла в финале второго сезона «Мандалорца» вызвало именно ту реакцию, на которую рассчитывали Disney и Lucasfilm.

Сериал Джона Фавро все теснее связывается с обширной мифологией «Звездных войн». А поскольку уже известно, что «Мандалорец» выльется в собственную вселенную на Disney+, куда войдут «Книга Бобы Фетта», «Рейнджеры Новой Республики» и «Асока», то на экране могут появиться самые разные культовые герои. Очевидно, основываясь на этом, инсайдер Дэниел Рихтман утверждает, что теперь стоит ждать появления еще одного столпа оригинальной трилогии — самого Хана Соло.

Конечно, совсем не факт, что пилот «Тысячелетнего сокола» появится именно в «Мандалорце», ведь уже существует гораздо более подходящий способ вернуть Соло фанатам. История Дина Джарина (Педро Паскаль) разворачивается через пять лет после событий «Возвращения джедая» и более чем за два десятилетия до «Пробуждения силы», а значит, куда более удобным местом для появления мошенника-контрабандиста станет сериал «Лэндо».

Ожидается, что сюжет шоу будет перемещаться между разными периодами времени, но куда важнее, что Калриссиану и Соло уже довелось повстречаться. Это произошло в полнометражном фильме «Хан Соло. Звездные войны: Истории», где персонажей сыграли Дональд Кловер и Олден Эренрайк.

Словом, пока все не очень понятно, но возможность увидеть во вселенной «Мандалорца» самого Хана Соло фанатов определенно взволновала.

🔥
😁
👏
🤔
💩