ТВ и сериалы

Слух: Lucasfilm хочет пригласить Себастиана Стэна на роль Люка Скайуокера

Но прежде ему нужно получить личное одобрение Марка Хэмилла.

История Люка Скайуокера завершилась в концовке восьмого эпизода «Звездных войн», после чего самый известный джедай Галактики ненадолго появился в качестве призрака Силы в финале новой трилогии и на этом его экранный путь официально закончился. Если верить свежему слуху, в недрах студии Lucasfilm сейчас обсуждают идеи потенциального спин-оффа о молодости персонажа.

Из-за внешнего сходства с Марком Хэмиллом многие поклонники мечтают увидеть в этом образе Себастиана Стэна, благодаря чему в Интернете на этот счет появилось огромное количество шуток и фан-артов. Согласно инсайдерской информации от голливудского журналиста Дэниела Рихтмана, размещающего платные посты на Patreon, руководство кинокомпании действительно рассматривает идею привлечь к образу Скайуокера звезду киновселенной Marvel. Омолаживать Хэмилла с помощью компьютерной графики слишком дорого, поэтому нужен внешне похожий актер, и Стэн в этом плане идеальный кандидат. Отмечается, что до утверждения ему необходимо будет получить личное одобрение от 69-летнего исполнителя.

О каком проекте идет речь, пока непонятно. Это может быть как полнометражный фильм, так и новый мини-сериал стрим-сервиса Disney+, что в этом конкретном случае более вероятно. Как бы то ни было, данную информацию пока не подтвердил ни один авторитетный новостной портал, поэтому и воспринимать ее следует соответствующим образом.

🔥
😁
👏
🤔
💩