ТВ и сериалы

Слух: Netflix разрабатывает спин-офф «Очень странных дел», посвященный Одиннадцать

Его пилотный эпизод показали во втором сезоне шоу.

Сериал «Очень странные дела» сразу после выхода на Netflix оказался настоящим хитом и обзавелся внушительной армией фанатов. Всеобщей любимицей стала Милли Бобби Браун, которая сыграла наделенную сверхспособностями Одиннадцать, и хоть с тех пор актриса исполнила целый ряд других интересных ролей, именно этот ее образ остается самым узнаваемым.

Сейчас зрители ждут премьеру пятого и финального сезона «Очень странных дел», но есть предположение, что на этом мистическая история не закончится. Возможно, Netflix не решится закрывать столь доходный проект и захочет расширить вселенную шоу с помощью спин-оффов. И, как утверждает инсайдер Дэниел Рихтман, именно Одиннадцать получит первое сольное шоу.

Данное решение выглядит логично, ведь у такого сериала гарантированно будет огромная молодая аудитория, но нельзя забывать и об эпизоде второго сезона под названием «Потерянная сестра». Он явно создавался как пилотная серия нового шоу, чтобы оценить интерес зрителей к группе персонажей, которые также обладают сверхспособностями. Правда, несмотря на то, что Браун играла там ключевую роль, показатели эпизода стали едва ли не худшими за всю историю сериала.

Тем не менее Рихтман уверен, что спин-офф про Одиннадцать уже находится в разработке, хоть это и не гарантирует, что шоу действительно попадет на экраны.

🔥
😁
👏
🤔
💩