Кино

.Слух: Том Холланд хочет, чтобы Роберт Дауни — младший сыграл злодея во второй части Uncharted

Актер надеется вновь поработать со своим экранным наставником.

Грядущей экранизации видеоигры Uncharted еще предстоит продемонстрировать свою коммерческую состоятельность, однако разговоры о потенциальном сиквеле уже идут. Студия Sony Pictures надеется превратить блокбастер о молодости Нэйтана Дрейка в новую крупную приключенческую франшизу, и, несмотря на печальную статистику киноадаптаций компьютерных игр, все причастные к ленте не сомневаются в большом успехе.

Согласно данным от инсайдера Дэниела Рихтмана, исполнитель главной роли в Uncharted Том Холланд хочет, чтобы образ злодея во второй части сыграл его экранный и жизненный наставник Роберт Дауни — младший. У актеров сложились довольно крепкие творческие отношения, они близки как в кадре, так и в реальной жизни. Дауни даже привлек Холланда на озвучку в свой семейный блокбастер «Удивительное путешествие доктора Дулиттла», поэтому молодая звезда надеется, что исполнитель роли Тони Старка не откажет ему в ответной просьбе.

Стоит отметить, что на данном этапе информацию стоит воспринимать исключительно как неподтвержденный слух, так как до премьеры масштабного экшена Рубена Фляйшера («Веном») еще больше семи месяцев. Uncharted выйдет в кинопрокат 15 июля 2021 года.

🔥
😁
👏
🤔
💩