Кино

Слух: В финале «Книги Бобы Фетта» появится Хан Соло в исполнении Харрисона Форда

Для омоложения актера будет использоваться та же технология, что и в финале второго сезона «Мандалорца».

В декабре 2020 года фанаты вселенной «Звездных войн» были ошеломлены появлением молодого Люка Скайуокера в исполнении Марка Хэмилла и его дублера в финале второго сезона «Мандалорца». Однако теперь студия Lucasfilm, возможно, закрепит успех, показав другого культового персонажа франшизы, молодого Хана Соло, в спин-оффе «Книга Бобы Фетта».

Как сообщает издание ComicBook, ссылаясь на слухи, циркулирующие в медиапространстве, молодой контрабандист может появиться в финальном эпизоде «Книги Бобы Фетта», который выйдет 9 февраля. Играть его будет исполнитель этой роли в оригинальной трилогии Харрисон Форд, а для его омоложения используют ту же технологию, что применялась для Марка Хэмилла в «Мандалорце». Издание утверждает, что у актера была возможность сняться в сериале в небольшой роли в период его работы над фильмом «Индиана Джонс 5», за которым тоже стоят Lucasfilm и Disney. Считается, что именно тогда студия уговорила звезду на трехдневные съемки в многосерийном спин-оффе.

У двух этих персонажей напряженные отношения: охотник за головами поймал бывшего контрабандиста и отправил в плен к Джаббе Хатту, однако впоследствии при попытке побега Хан случайно активировал реактивный ранец Бобы, в результате чего тот влетел в пасть сарлакка и едва не погиб. В «Книге Бобы Фетта» выживший Фетт захватывает криминальную империю Джаббы. В то же время Хан, как стало известно из фильма «Звездные войны: Пробуждение силы», после падения Империи возвращается к контрабанде. Неудивительно, что они вполне могут встретиться, занимаясь подпольными делами. Однако все еще сохраняется интрига: удастся ли героям наладить отношения или они так и останутся врагами?

Напомним, второй из семи запланированных эпизодов «Книги Бобы Фетта» выйдет на Disney+ уже сегодня, 5 января.

🔥
😁
👏
🤔
💩