ТВ и сериалы

Слухи: Хайден Кристенсен сыграет ключевую роль в сериале Disney+ про Оби-Вана Кеноби

Актер вернется в мир вселенной «Звездных войн».

Неожиданное появление Хайдена Кристенсена на прошлогоднем мероприятии для фанатов космической саги Star Wars Celebration многие поклонники расценили, как намек на его будущее участие в истории. А на днях инсайдеры рассказали, что по слухам актер рассматривает возможность съемок в «сольнике» про Оби-Ван Кеноби.

По некоторым данным, соглашение о работе с Кристенсеном уже достигнуто. Объявление о касте планировалось сделать на традиционном собрании фанатов в этом году, но его отменили из-за пандемии. Хайден заявлен в проекте в качестве постоянного актера, то есть его роль не ограничится эпизодическими камео. Конечно, зрители надеются, что вновь увидят Кристенсена в образе Энакина Скайуокера, но какую роль ему на самом деле предложили в шоу, остается загадкой.

Последний раз актер надевал костям Дарта Вейдера для фильма «Звёздные войны. Эпизод III: Месть ситхов» 15 лет назад. В прошлогодней ленте «Звёздные войны: Скайуокер. Восход» он озвучил персонажа Энакина, но на экране не появился. За последние годы картины космической саги остаются наиболее кассовыми блокбастерами, в которых поучаствовал актер, поэтому его желание вернуться в историю кажется вполне объяснимым.

🔥
😁
👏
🤔
💩