ТВ и сериалы

Слухи: премьеру сериала «ВандаВижн» перенесли на весну 2021

Marvel смещает график выхода релизов студии.

Четвертая фаза киновселенной Marvel проходит не по запланированному графику. Ранее уже стало известно о сдвиге сроков выхода фильма «Черная вдова» с мая на осень 2020 года, а лента «Вечные» и вовсе была перенесена на следующий май. Сложно обстоят дела и с «малым экраном». Этот год должен был стать началом сотрудничества Marvel Studios и Disney+. И хотя премьеры по ТВ реализовать легче, чем в кинотеатрах в условиях пандемии, студия не успела провести досъемки шоу, из-за чего их релизы также отменились. Так, в плане Disney+ на август не значится обещанного сериала «Сокол и Зимний солдат», который был отложен на неопределенный срок.

Та же судьба постигла проект «ВандаВижн», который зрители должны были увидеть в декабре. Источники утверждают, что первые эпизоды об Алой Ведьме покажут на Disney+ не раньше следующей весны.

Сейчас фанаты надеются, что Marvel объявит о планах по кинопроизводству в ближайшие недели, и таким образом сможет назвать новые даты собственных премьер. Сдвиг новинок от студии запускает «принцип домино»: вполне возможно, что отложены также будут запланированные на следующий год сериалы «Локи» и «Соколиный глаз», что спутает все планы Marvel на киновселенную.

🔥
😁
👏
🤔
💩