ТВ и сериалы

Слухи: режиссеры «Плохих парней навсегда» могут снять сериал о Мисс Марвел для Disney+

Адиль Эль Арби и Билал Фалла могут посотрудничать с Marvel.

Уже в течение последних нескольких недель в Сети появились слухи о переговорах режиссеров Адиля Эль Арби и Билала Фалла с руководством Marvel Studios. Поклонники работы дуэта постановщиков терялись в догадках, какую историю доверит им срежиссировать компания. Как выяснили некоторые источники, речь шла об экранизации комикса Мисс Марвел в виде сериала для Disney+. Инсайдеры не уточняют, будут ли работать режиссеры всего над одним эпизодом или возглавят производство полного сезона. Скорее всего, известно это станет в ближайшее время: планируется, что производство начнется уже осенью и продлится до весны.

Любопытно, что по одной из версий, эпизоды шоу о Мисс Марвел будут близки к кинематографичным лентам из-за продолжительности: каждая серия будет иметь часовой хронометраж в отличие от, например, другого проекта Disney+ «Мандалорец» с эпизодами по 30-40 минут. В любом случае режиссеры «Плохих парней навсегда» - оригинальной выбор для того, чтобы рассказать историю Камалы Хан.

Напомним, триквел о команде полицейских, над которым работали Адиль Эль Арби и Билал Фалла, вышел в начале этого года и принес режиссерам-новичкам оглушительный успех и возможность снять сиквел.

🔥
😁
👏
🤔
💩