Кино

Слухи: Шайя ЛаБаф может сыграть Айсмена в новых «Людях Икс» Marvel

Фанаты с нетерпением ждут перезагрузку франшизы о команде мутантов.

Намерение Кевина Файги разделить все фильмы Marvel Studios на определенные фазы киновселенной оправдалось – фанаты анализируют прошедшие ленты и с нетерпением обсуждают запланированные премьеры. К сожалению, Четвертая фаза, которая должна была стартовать еще весной, была отложена из-за пандемии. Дебютный фильм в ее рамках – «Черная вдова» - выйдет только осенью, а за ним последует премьера «Вечных».

Между тем, пользователи Сети уже внимательно следят за слухами о предстоящих картинах Пятой фазы. Особое место в этих планах занимает перезапуск «Людей Икс». Оригинальная трилогия и серия приквелов обеспечила истории команды мутантов солидную фан-базу, которой любопытна дальнейшая судьба супергероев. И понемногу будущий проект обрастает подробностями каста.

Так, инсайдеры выяснили, что актер Шайя ЛаБаф рассматривает возможность сыграть роль Айсмена в новом фильме. Напомним, ранее сообщалось, что ЛаБаф может сыграть Лунного рыцаря в киновселенной, но теперь представители студии считают, что Айсмен подойдет актеру куда лучше.

«Marvel стремятся работать с ним, и теперь они видят роль одного из Людей Икс как еще один возможный способ привлечь его», - добавил источник.

🔥
😁
👏
🤔
💩