ТВ и сериалы

Слухи: звезда «Оно» Билл Скарсгард сыграет клоуна-злодея в сериале Marvel «Соколиный глаз»

Актер снова повторит пугающего персонажа, но на этот раз в другом контексте сюжете.

Каст будущего «сольника» о Клинтоне Бартоне обрастает подробностями. Ранее сообщалось, что к главной роли Соколиного глаза вернется Джереми Реннер, сыгравший титульного персонажа в полнометражных лентах вселенной Marvel. Кроме того, Хейли Стейнфилд якобы уже завершила переговоры по поводу роли верной помощницы, «правой руки», а позже и наследницы Бартона – Кейт Бишоп.

Сейчас же стала известна и вероятная кандидатура на роль антагониста героического дуэта. Планируется, что главным злодеем сериала станет клоун Казимир Казимиров. По крайней мере, инсайдеры говорят о намерении студии включить в производство шоу персонажа из Средней Европы. Источники также утверждают, что продюсеры компании присматриваются к актеру, уже игравшему подобную роль. Фанаты тут же решили, что речь идет о звезде дилогии «Оно» Билле Скарсгарде. Молодому актеру удалось пугающе точно воплотить на экране ужасного клоуна-убийцу.

По сюжету комиксов именно действия Казимира приводят к тому, что Соколиный глаз теряет слух и передает мантию и звание супергероя Кейт. Вероятно, этот сюжет шоураннеры и хотят реализовать в запланированном к выходу мини-сериале. В таком случае Скарсгард отлично впишется в противоречивую историю.

🔥
😁
👏
🤔
💩