Звезды

Сначала не могла поверить: Тейлор Свифт побила рекорд Майкла Джексона.

globallookpress.com
globallookpress.com

Звезда переплюнула поп-короля

Тейлор Свифт в восьмой раз вышла на сцену на стадионе Уэмбли и превзошла по количеству выступлений Майкла Джэксона. Поп-король выходил на эту сцену 7 раз в 1988 году. Певица даже сначала не поверила, что стала рекордсменкой.

"Вы только что сделали меня номер один. Теперь я первый сольный исполнитель, который выступал на этой сцене 8 раз за одно турне. Я безумно вам благодарна", - поделилась исполнительница.

На данный момент Тейлор является одной из самых популярных поп-певиц современности. В ее честь даже переименовали город в Германии.

🔥
😁
👏
🤔
💩
Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики (Яндекс.Метрика, Top.Mail.Ru), чтобы улучшать работу сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и Политикой обработки персональных данных.