Звезды в соцсетях

«Сначала я относилась к нему нейтрально»: Анна Хилькевич высказалась о тиктокере Дане Милохине

Хилькевич прониклась судьбой юного блогера.

Актриса Анна Хилькевич выложила длинный пост в своем Instagram-профиле, который посвятила кумиру всех подростков — Дане Милохину. Звезду популярного молодежного сериала «Универ» очень впечатлила судьба молодого тиктокера. Оказывается, раньше Аня не знала всех подробностей личной жизни Дани и относилась к нему достаточно спокойно. Однако, когда выяснилось, что Милохин с малого возраста воспитывался в детском доме, Хилькевич изменила свое отношение к юноше.

«Сначала я относилась к нему абсолютно нейтрально, предполагала что у него, как у любого рядового тинейджера, развивается жизнь», — написала Анна, имея в виду быстрый взлет карьеры рэпера. Узнав, через что пришлось пройти блогеру и как он достиг славы, Хилькевич восхитилась юношей и назвала его примером для подражания для молодого поколения. «Даня не просто везунчик и баловень судьбы. Он огромный пример и показатель сильного человека», — с восторгом написала актриса.

Напомним, Даня Милохин родился в Оренбурге в 2001 году. У мальчика уже был старший брат, которого мать родила слишком рано. Молодой женщине стало трудно справляться с двумя малышами после развода, и она отдала братьев в детский дом, думая, что это временно. Однако получилось так, что мальчики остались в детском учреждении надолго. Лишь когда Дане исполнилось 13 лет, их с братом взяла приемная семья. Не так давно биологическая мать попыталась выйти на связь с сыновьями. Даня не захотел общаться с женщиной, а вот старший брат Илья пригласил ее к себе в Москву и даже пообщался с родным отцом и сводной сестрой.

🔥
😁
👏
🤔
💩