Звезды в соцсетях

«Снег, кофе и Россия»: Милош Бикович признался в искренней любви к россиянам

Россияне ответили своему любимцу взаимностью.

Популярный сербский актер театра и кино Милош Бикович назвал три самых своих «больших любви».

Бикович опубликовал в своем Instagram-аккаунте новую фотографию: артист стоит одетый в черное пальто на заснеженной Тверской улице Москвы с большой красивой чашкой кофе в правой руке, держа при этом левую руку за спиной. «Три больших любви: снег, кофе и Россия», — подписал он снимок.

Российские поклонники актера не замедлили отреагировать на это признание в любви. «И мы вас любим!», «Четвертая любовь на этом фото — Милош», — написали Биковичу в комментариях. Пост уже набрал более 270 тысяч лайков.

У себя на родине Милош Бикович получил известность, исполнив роль футболиста Тирке в историческом фильме «Монтевидео: Божественное видение», рассказывающем о первом чемпионате мира по футболу. Кинокарьера звезды в России стартовала с фильма «Солнечный удар», снятого режиссером Никитой Михалковым.

Сербский актер настолько органично вписался и в российский кинематограф, и в российскую действительность, что многие поклонники советуют Биковичу всерьез задуматься о получении гражданства. Учитывая его бешеную популярность в России, никаких проблем с решением этого вопроса, скорее всего, не возникнет.

А некоторые подписчики, беспокоясь за здоровье своего любимца, рекомендовали Милошу пить витамины и пожелали никогда не заразиться коронавирусом, который продолжает свирепствовать во всем мире.

🔥
😁
👏
🤔
💩