Звезды в соцсетях

«Снежная королева!»: Кортни Кардашьян взобралась на медведя для смелых фото

Модель не перестает восхищать поклонников красотой своего тела.

Кортни Кардашьян провела накануне католического Рождества тематическую вечеринку в стиле гламурных героинь фильма «Роми и Мишель на встрече выпускников», который вышел на экраны в 1997 году.

Сама Кортни надела атласный костюм из кроп-топа и мини-юбки с изумрудным растительным принтом, голубые колготки и белые босоножки на платформе и очень высоком каблуке. А ее подруга, бывшая актриса Вероник Викари, создала похожий образ, только ее юбка и прозрачный топ были в сиренево-розовых тонах.

Во время вечеринки старшей сестре Ким Кардашьян пришла идея провести фотосессию верхом на белом медведе. Тем более, что полярный мишка в натуральную величину стоял рядом с рождественской елкой.

Поклонникам Ким очень понравились снимки, которые она разместила в личном микроблоге после вечеринки: они прокомментировали их многочисленными комплиментами.

«Как Диснеевская принцесса», «Ты не перестаешь восхищать своей красотой», «Ты похожа на куклу», «Кортни, у тебя идеальное тело. Шикарная дива», «Какая соблазнительная Снегурочка», — написали фолловеры.

Стоит отметить, фотомодель смогла сохранить стройность фигуры после того, как родила троих детей: дочь Пенелопу и сыновей Мэйсона и Рейна. Напомним, их отцом является бойфренд Ким — бизнесмен Скотт Дисик, с которым она прожила девять лет и рассталась в 2015 году.

🔥
😁
👏
🤔
💩