Звезды в соцсетях

«Снежное морозное мяу»: Саша Бортич поделилась зимним фото без макияжа и ретуши

Актриса вышла на прогулку.

Саша Бортич отлично провела зимние каникулы. Но при этом знаменитость продолжает часто выходить на прогулку, не считаясь с лютым морозом. Недавно она решила показать, как выглядит, когда гуляет на свежем воздухе.

Звезда фильма «Я худею» сфотографировалась в лесу. Девушка основательно утеплилась, надев черную куртку, огромный серый шарф и шапку, но лицо не прикрыла. Можно было заметить, что от холода покраснели нос и щеки, а волосы, захотевшие сбежать из-под шапки, покрылись инеем.

Бортич не стала пользоваться макияжем, показав естественную красоту. Голубые глаза Саши, их красота и глубина поразили многих поклонников.

«Снежное морозное мяу», — подписала кадр знаменитость.

Фолловеры тут же засыпали ее комплиментами: «Красотка», «Снегурка», «А Саше снова 17?», «Зайцы не мяукают», «Русская красавица», «Глаза как океан», «Милашка», «Эффектная».

Напомним, что Александра Бортич — известная российская актриса, ставшая особенно популярной после съемок в фильме Алексея Нужного «Я худею». Она сыграла молодую девушку, стремительно набравшую вес, живя с парнем-качком. После расставания с ним ее героиня изменила пищевые привычки и привела себя в идеальную форму.

Не так давно Бортич родила ребенка, но не стала надолго оставлять актерскую карьеру и снимается в кинопроектах.

🔥
😁
👏
🤔
💩