Звезды

«Снимаем! Живот втянула»: ставшая мамой 37-летняя Подольская показала фигуру в облегающем платье

Молодая мама втягивает живот для fashion-съемок.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков не так давно стали во второй раз родителями. У звездной четы в октябре 2020 года родился сын, которого назвали Иваном. А не так давно маленького Ванюшу крестили. Фото с крестин Наталья выложила в Instagram. Став молодой мамой, Наталья на время выпала из светской тусовки и немного скучает по тем временам. Даже свою фотографию с Ваней на руках после крещения она подписала как «А вот и мой „Золотой Граммофон“ в этом году». В основном лента певицы наполнена семейными фотографиями — новорожденный сын, фото с первого концерта старшего сына Артемия, домашние фото.

Надо заметить, Наталья быстро пришла в отличную форму после родов — девушка осознанно подошла к процедуре рождения малыша, много гуляла и правильно питалась. И вот, когда сынишке исполнилось почти два месяца, Наталья потихоньку возвращается к обычной жизни. В ее Instagram появилось свежее фото, на котором Подольская позирует на сцене с микрофоном в эффектном длинном серебристом платье с черным лаковым поясом, подчеркивающим безупречную талию певицы.

«Что-то снимаем... Живот втянула», — самокритично подписала фото Наталья.

Поклонники поспешили заверить певицу, что она выглядит просто бесподобно. «Какой живот? Вы стройняшка», «Элегантный образ! Браво!», «Нам бы Ваш живот! Так быстро войти в форму после родов просто здорово!», «Вы просто красавица! Восхищаюсь Вами!», «Суперская! Можно было и живот не втягивать!», — успокоили певицу фанаты.

🔥
😁
👏
🤔
💩